Los Nr: 181 Prunkvolle Barocke Emaildose mit vergoldeter Silbereinfassung Ausrufpreis: € 400,- 18 Jhd., Feinste Emailmalerei auf allen Seiten, besch. Maße: L 9 cm x H 3 cm x T 6,5 cm Frage zum Objekt stellenBestellen